Bateria Exide E60-N30L-B 12V 300Ah ( Y60-N30L-B ) (EXIDE Tudor)
  • 103,87 Las modalidades de envío y de pago pueden variar el importe final del pedido.
  • producto destacado
  • Ref.: E60-N30L-B Marca:EXIDE Tudor EN STOCK
  • envío desde 9,03*
Comprar Bateria Exide E60-N30L-B 12V 300Ah ( Y60-N30L-B ) por 103,87. Producto en stock.
Precio, información, características e imágenes de Bateria Exide E60-N30L-B 12V 300Ah ( Y60-N30L-B ) referencia E60-N30L-B, pertenece a la categoría Baterías Moto y Deportes Motorizados (94) y a la marca EXIDE Tudor (96).
Encuentra productos relacionados y de similares características a Bateria Exide E60-N30L-B 12V 300Ah ( Y60-N30L-B ) en "MOTO / DEPORTES MOTORIZADOS", "Baterías Moto y Deportes Motorizados".
Información
Batería de 12V de 30 Amperios/hora, con unas dimensiones de 185mm de largo, 128mm de ancho y 168mm de alto. 300 amperios de intensidad y borne positivo a la derecha.
Bateria Exide 12N5.5-3B 12V 5.5Ah
Batería de 12V de 5,5 Amperios/hora, con unas dimensiones de 135mm de largo, 60mm de ancho y 130mm de alto. 45 amperios de intensidad y borne positivo a la derecha.
Bateria Exide 12N5-3B 12V 5Ah
Batería de 12V de 5 Amperios/hora, con unas dimensiones de 120mm de largo, 60mm de ancho y 130mm de alto. 40 amperios de intensidad y borne positivo a la derecha.
Bateria Exide EB4L-B 12V 4Ah ( YB4L-B )
Batería de 12V de 4 Amperios/hora, con unas dimensiones de 120mm de largo, 70mm de ancho y 92mm de alto. 50 amperios de intensidad y borne positivo a la derecha.
Bateria Exide EB5L-B 12V 5Ah ( YB5L-B )
Batería de 12V de 5 Amperios/hora, con unas dimensiones de 120mm de largo, 60mm de ancho y 130mm de alto. 65 amperios de intensidad y borne positivo a la derecha.
Bateria Exide EB7-A 12V 8Ah ( YB7-A )
Batería de 12V de 8 Amperios/hora, con unas dimensiones de 135mm de largo, 75mm de ancho y 133mm de alto. 85 amperios de intensidad y borne positivo a la izquierda.
Bateria Exide EB7L-B 12V 8Ah ( YB7L-B )
Batería de 12V de 8 Amperios/hora, con unas dimensiones de 135mm de largo, 75mm de ancho y 133mm de alto. 85 amperios de intensidad y borne positivo a la derecha.